Hipposport Ansprechpartner und Service-Team

Unsere Futterexperten für Sie im Einsatz

Beratung, Verkauf, Einkauf
Sophie Batusic
Bakk.rer.nat. Pferdewissenschaften

Tel. 07171 / 874 889 - 40
s.batusic@hipposport.de

Beratung, Verkauf, Einkauf
Christiane Pietzsch
B. Sc. Pferdewirtschaft

Tel. 07171 / 874 889 - 70
c.pietzsch@hipposport.de

Beratung, Verkauf, Einkauf
Sabrina Reindl
B. Eng. Agrarmanagement

Tel. 07171 / 874 889 - 30
s.reindl@hipposport.de

Unser Lager u. Logistik -Team für Sie im Einsatz

Logistik, EDV
Gideon Müller

Tel. 07171 / 874 889 - 10
g.mueller@hipposport.de

Dispo LKW-Regio-Service, Lagerlogistik
Harald Brandstetter

Tel. 07171 / 874 889 - 50
h.brandstetter@hipposport.de

Unser freundlicher Regio-Trucker
Tobias Fischer

Tel. 07171 / 874 889 - 0
info@hipposport.de

Unser Team in der Verwaltung für Sie im Einsatz

Buchhaltung, Rechnungswesen
Birgit Burkhardt
Industriekauffrau

Tel. 07171 / 874 889 - 75
b.burkhardt@hipposport.de

Buchhaltung, Mahnwesen
Erna Burkhardt
Verwaltungsfachangestellte

Tel. 07171 / 874 889 - 80
e.burkhardt@hipposport.de

Buchhaltung, Rechnungswesen
Alexandra Abele
Verwaltungsfachangestellte

Tel. 07171 / 874 889 - 76
a.abele@hipposport.de

Geschäftsleitung

Marketing, Einkauf, Controlling
Manfred Burkhardt
Geschäftsführer

Tel. 07171 / 874 889 - 90
m.burkhardt@hipposport.de

Newsletter
Jetzt zum HippoSport Newsletter anmelden.